среда

Омоложение кожи золотом

Одним из сложных способов омоложения кожной ткани, но и самым эффективным и востребованным, является имплантация под кожу тонких золотых нитей.Подобное «благородное» армирование лица производится только квалифицированным специалистом в солидной клинике,иначе золотой омолаживающий имплантат может вызывать в ряде случаев сильнейшую аллергию и даже отторжение золотой нити.

В процессе операции тончайшая сплетенная нить из золота наивысшей пробы и органического вещества вживляется под кожу, и подобное омоложение проходит под местным или общим наркозом, по решению врача. Как и любая другая хирургическая операция, армирование золотом является сложным хирургическим искусством, требующим высокой квалификации специалиста. При вводе нити важно не травмировать ткань, а точно расположить имплантат между кожей и подкожным жировым слоем, иначе или нить окажется заметной на коже, или при попадании в жировую ткань эффекта от операции не последует.

После профессионального и качественного армирования золотыми нитями шрамов на коже не заметно, а мелкие следы от операции проходят на второй – третий день. В этот период необходимо особое внимание в уходе и наблюдению за кожей врачом, чтобы исключить возможное проникновение инфекции. Так же важно придерживаться установленной лечащим врачом диеты, в первую очередь полностью отказаться от алкоголя. 
Максимальный эффект омоложения наступает примерно через два-три месяца после операции, когда кожа полностью приобретет здоровый естественный цвет, разгладятся проблемные морщины и подкорректируется овал лица.

Подобный омолаживающий процесс происходит благодаря тому, что вживленные золотые нити активизируют выработку организмом коллагена, способствуют улучшению микроциркуляции крови, благодаря чему кожа насыщается питательными веществами. В это же время происходит процесс образования вокруг золотого имплантата соединительной ткани, что делает кожу упругой, плотной, разглаживает морщины, оздоравливает и омолаживает обширный участок кожной ткани.

По рекомендации врачей подобное золотое армирование следует проводить в 30-35 лет, именно тогда, когда появляются первые признаки увядания и старения кожи. Омоложение золотыми нитями возможно проводить в любых проблемных участках тела, посоветовавшись со специалистом о предварительных процедурах.

Например, часто армирование назначается после необходимого лифтинга или липосакции, закрепляя золотом достигнутый эффект предыдущих процедур на срок от семи до десяти лет. После этого срока, для дальнейшей ликвидации морщинок и признаков старения, в добавление к уже имеющимся нитям вживляются новые золотые источники вечной молодости.



2 комментария:

  1. Слышала об этом методе, но не представляю как можно под кожу золотые нити вставить, это же инородные тела.

    ОтветитьУдалить
  2. Любой имплантат является инороднвм телом. Но ведь благополучно приживаются.

    ОтветитьУдалить

Rambler's Top100