пятница

"Коротко" про "это"

Существует маленькая, в буквальном смысле этого слова, анатомическая проблема, про которую не принято говорить в обществе.
Вместе с тем, подобная проблема, по статистике, будоражит умы миллионов мужчин по всему свету уже не одну сотню лет. Прекрасный пол, кстати говоря, то же имеет живейшую заинтересованность в этом вопросе.
Вопрос первопричинный и не обсуждаемый на людях – оптимальный размер мужского пениса.

“Не в размере счастье” - тот же случай, как и в поговорке “не в деньгах счастье”. Половина читающих однозначно закончат обе поговорки - счастье в необходимом объеме.

“Для чего мне это нужно, я и так счастлив и решителен, со своим маленьким другом. Мне это совершенно не нужно” - говорят многие мужчины, и не только, любовно поглаживая свои среднестатистические для России 15см.
Такие скептики, чаще всего, боятся совершенно безобидных вещей: общественных писсуаров, медосмотров, пляжей, спорта, женщин. 

Женщины вообще существа, как известно, удивительнейшие: по тому же опросу сексологов, 85% женщин не считает размер мужского члена главным в отношениях с мужчинами. Хотя в интонациях подобных искренних мнений женщин явно слышатся нотки снисхождения и сочувствия.
 В то же время больше половина размолвок происходит именно по этой "не главной" мужской черте. Как сказал один писатель - "Женщина предпочитает лишний дюйм в мужском члене всему, что ей может дать как этот, так и другой мир". Спорить в этом вопросе могут только теоретики.

Тестостерон отвечает за агрессивное поведение мужчин, а решительность, упорство, энергичность и являются разными оттенками этой половой агрессии. Доказано, что уровень тестостерона напрямую связан с размерами мужского члена. Это имеет вполне научное и очень простое объяснение: мужской гормон вырабатывается в гениталиях, в клетках и сосудах члена, и чем объемнее член, тем естественно больше тестостерона он вырабатывает.
Отсюда и соответствующие модели поведения, связанные с маленьким членом - застенчивость, неуверенность в себе, нервозность и суетливость, боязнь прекрасного пола. Последнее вообще приводит к кошмарным расстройствам психики....

7 комментариев:

  1. Бедные мужчины... Столько переживаний, и из-за чего! Важно, не то, какого размера инструмент, а как хорошо хозяин умеет им пользоваться.
    Вышесказанное относится не только к сексуальной жизни. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Получается, что, если женщина хочет завязать более тесные отношения с достойным, по её же мнению, мужчиной, то она должна выбирать среди агрессивных и решительных?
    И вот какой ещё вопрос меня интересует - а как быть с тем фактом, что у многих спокойных (в плане агрессии и напора по всем фронтам - личном ли, рабочем) мужчин, члены имеют большие размеры?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная статья. Женщина выбирает мужчину не по размеру полового органа, а по душе. Что касается гормонов, соглашусь, если у мужчин проблемы с гормональным балансом, то это выражается в сексуальной агрессивности или апатии.
    Половой орган для мужчин это уверенность в себе, если он мал, то у мужчин возникают комплексы.
    Дорогие мужчины, мы Вас любим за то, что вы у нас есть и не важно какого размера у Вас половой орган. *Главное не размер, а умение им пользоваться*, а при желании всегда можно научиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Большие размеры, малые размеры...
    А помните сказки "Тысячи и одной ночи"? Написано очень красиво, не как в современных любовных романах: "ковёр пришёлся как раз по портику, а ларец искал себе крышку, пока не нашёл её..."
    Главное - это гармония. А на Востоке знали толк в сексуальном наслаждении...

    ОтветитьУдалить
  5. Про половую агрессию могу сказать, что существует совершенно научный и медицинский параметр - трохантерный индекс - соотношение длинны ног к росту мужчины, соответственно, короткие ноги говорят о большей сексуальной агрессивности. А вот про длину полового члена в этом индексе ничего не указанно.
    А главное, я считаю, это соответствие параметров женщины и мужчины, т.е. если женщина миниатюрная, то что ей делать с "половым гигантом"?

    ОтветитьУдалить
  6. Проблема длины полового члена кажется надуманной.Мужчины с так называемым среднестатистическим достоинством и составляют костяк общества упорно муссирующего эту тему.

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемые люди! Клитор - то место, где и спрятан женский оргазм! Так причем тут объект нашего обсуждеия, какого бы размера он ни был. Большой когда-то привлекал самок, наверное, когда голыми ходили.

    ОтветитьУдалить

Rambler's Top100