суббота

Здоровый секс

Ежедневно несколько человек заражаются венерологическими заболеваниями. Перечень заболеваний передающихся половым путем очень велик. От незначительной и легкой инфекции до серьезных смертельных заболеваний. 

Женщины более подвержены таким заболеваниям, чем мужчины. Это связанно со строением и микрофлорой половой системы женщины. 
Вовремя неопределенное венерологическое заболевание может привести к раку половой системы, воспалительным заболеваниям и бесплодию.

Заражение и несвоевременное лечение венерологических заболеваний у мужчин, приводит к уретритам, простатитам и осложнениям, распространяющимся на весь организм.
 
Каков риск заражения венерологическими заболеваниями? Заразится, может любой человек, при частой смене партнеров и незащищенном сексе.
 
Мало кто знает, что заражение происходит не только при вагинальном или анальном сексе, но и при оральном. Заражение ВИЧ-инфекциями мало возможно при оральном сексе, так как в слюне находится малое содержание вируса, но такие заболевания как гонорея или хламидиоз легко передаются при оральном контакте.
 Если женщина занимается с мужчиной оральным сексом, то для женщины возникает большая опасность и связанно это с попаданием продукта эякуляции на слизистую оболочку рта. 

Самое распространенное венерическое заболевание, передающееся орально – это герпес. Около 90% жителей земли заражены вирусом простого герпеса. 
Если у Вас возникли малейшие подозрение о наличие заболевания у Вас или партнера, стоит отказаться от оральных ласк, дабы не вызвать сложнейшие последствия. 

Самое опасное заболевание для функции деторождение – хламидиоз, заболевание в большинстве случаев протекает без явных признаков, но влечет за собой страшный диагноз – бесплодие. При выявлении этого заболевание важно обратиться к врачу и как можно быстрее начать лечение обоих партнеров.

Что бы оградить себя от венерологических заболеваний, необходимо периодическое посещение врача, сдача анализов, отказ от частой смены партнеров и защищенный секс.

Здоровье Вашего партнера в Ваших руках. Занимайтесь здоровым сексом!


2 комментария:

  1. сексом надо заниматься с постоянным партнером, а лучше, со супругом(ой). Тогда и проверяться не надо, и на душе спокойно.

    ОтветитьУдалить
  2. ну это если ты полностью уверен в твоей(ём)партнёрше(у)!!!!

    ОтветитьУдалить

Rambler's Top100